material

Mikrofone, InEar-Monitoring, Funkgeräte, Splitter, Lautsprecher, Multicore, uvm.


 
    OS2-SMF28U-4M

    OS2-SMF28U-4M
    Glasfaserkabel | hdg-wireless.de

    Hauptmerkmale:

  • 4adriges, robustes Singelmode-Glasfaserkabel mit FC/APC-Steckern.
  • Passend für die Diversity-Antennen-Glasfasermodule: RFO-T1 & RFO-R1
  • Ermöglicht das dämpfungsfreie Absetzen von Antennen weit über die üblichen Antennen-Kabellängen hinaus. Theoretisch sind verlustfreie Glasfaser-Längen von 10 km realisierbar.
  • Sehr flexibles Kabel für den mobilen Einsatz im Innen- und Außenbereich. Auch unter extremen Bedingungen einsatzbar, erfüllt die Anforderungen BWB TL 6020-0001 und sollte somit auch zivilen Ansprüchen genügen.
  • Besonders geeignet für Produktionen, an denen die Empfänger nicht in der Nähe des Empfangsbereichs stehen können. Zum Beispiel in Studio-Komplexen mit Anbindung an einen Technikraum, an Rennstrecken, bei eingebauten Empfangsanlagen im Übertragungswagen uvm.,
  • Flammwidriges Kabel entspricht der Norm zur Brandprüfung IEC 60332-1-2
  • Kabeltrommel ist eine leichte und belastbare Schill GT-450-Trommel
  • Datenblatt¹:

  • Glasfaser-Schnittstelle: FC/APC
  • Glasfasertyp: Singlemode
  • Schutzmantel: TPE-U (Polyurethane), doppelt ummantelt, innerer Mantel 0,5mm, Aussenmantel 0,8mm
  • Abmessungen: Kabellängen von 250m & 500m vorrätig. Durchmesser ca. 6 mm
  • Material: Hohe Widerstandsfähigkeit gegen Öl, Benzin und Säure, halogenfrei, Außenmantel UV-beständig
  • Fenster schließen

    ¹(Datenblatt/Komponenten): der im Verleih befindlichen Geräte und Systemvarianten! Der jeweilige Hersteller hat durchaus noch mehr Varianten im Angebot. Siehe dahingehend die Webseiten der Hersteller.

    [...]*: Keine Angaben auf den Webseiten der Hersteller. Anmerkungen auf hdg-wireless.de.


    RFO R1/T1 Diversity-Antennen-Glasfasermodul
    ####